Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Была ситуация в субботу в 15.50 позвонила записаться на узи почки или брюшной полости,определить очаг,тк я беременная и болел правый бок.меня записали на 17.10 на ужи и почек и брюшной полости,боль была сильная,но мы с мужем приехали в это учреждение.когда зашли 3 администратора занимаясь своими делами,очень неприветливо сказали что нас нет в этой записи,оператор перепутал и записала на 1 февраля,хотя запись была 30 января.нас естественно не приняли,и отправили меня с моими проблемами домой,учитывая что это была суббота и уже 6 час вечера записаться на узи не было возможности,из за невнимательности операторов люди теряют не только время но и здоровье.а администраторам которые работали 30 января на Никитина 1в явно не хватает воспитания и контроля со стороны руководства!

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв!
В целях улучшения работы ООО «ЛДЦ ФСК», повышения качества обслуживания пациентов, с персоналом медицинского центра ООО «ЛДЦ ФСК» была проведена разъяснительная беседа с целью недопущения подобных нарушений в будущем.
ООО «ЛДЦ ФСК» искренне приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеется, что произошедшее не скажется на дальнейшем нашем сотрудничестве.
Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания. Ваши замечания, направленные на улучшение работы медицинского центра и повышение качества обслуживания пациентов ООО «ЛДЦ ФСК» приняты к сведению и обязательно будут учтены в дальнейшей работе медицинского центра.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"