Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Первое знакомство с клиникой состоялось в 2007 году, а также с доктором Алексеем Васильевичем Кратом . С тех пор - я постоянный клиент! 8 лет наблюдаюсь в этом центре и наконец должна сказать, как я им благодарна!!!!
А 6 января пришлось перенести и операцию...
В такой день всегда волнительно, но с таким медперсоналом куда всё волнение подевалось?! Медсестра Наталья - внимательный человечек! Анестезиолог Землянский Михаил Васильевич - профессиональный подход, чуткое отношение... Что и требовалось в такой ситуации!!!!
Верю в таких профессионалов своего дела, как: Крат Алексей Васильевич, Землянский Михаил Васильевич - им точно можно доверить свою жизнь!!!! 10 баллов таким докторам, по десяти бальной шкале благодарности!!!
А также считаю работу Центра образцом медицинского обслуживания нашего города! Хочу поздравить всех работников с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!!!!

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что эффективное лечение и рекомендации врачей помогли справиться с Вашей проблемой. С радостью передадим Ваши слова благодарности и поздравления нашим специалистам. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"