Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Делала в центре операцию на молочной железе. Все прошло просто отлично и очень быстро. Наркоз как обычный сон, заснула моментально, проснулась легко, ничего не болело и не мешало. Внимательный, вежливый, доброжелательный персонал, компетентные доктора.

До операции со мной поговорил врач анестезиолог, все рассказал, объяснил, подержал за руку и успокоил :)
Медсестра постоянно была рядом, вплоть до моего выхода из клиники.
Атмосфера легкая, приятная. Теперь осталось несколько перевязок и я здорова полностью. Спасибо большое всем за заботу о нашем здоровье!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Мнение наших клиентов помогает нам развиваться, совершенствоваться в качестве обслуживания и уровне предоставляемых услуг.
    Искренне рады, что наши специалисты помогли вам и посещение нашей клиники оставило только положительные эмоции.
    Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"