Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Есть тут конечно несколько стОящих докторов,к которым надо записываться заранее,чтобы попасть именно к ним,но это исключение для данного заведения.
В целом-все плохо,я бы так это охарактеризовала.Сколько раз записывалась,по времени попасть удавалось редко,чаще приходилось ждать.Муж раза 3 записывался к Афонькину,все 3 раза запись переносили,а в день приема просто звонили и отменяли,причем в то время,когда мы уже туда ехали.Папу записала на УЗИ сосудов,приезжаем-вот те,здрасьте.Оказывается администратор что-то напутала,и данный специалист в этот день в принципе не работает,замечательно,именно для такого сервиса он приехал с другого региона.Записала его к сосудистому хирургу-2 часа ожидания,нервяки во всей очереди,которая скопилась к данному специалисту,кто-то уже пошел ругаться с администратором....Хирург-без комментариев,по существу-ничего внятного не сказал.
Кабинет педиатра-одно название,ни тебе весов,ни ростомера,ни шпателя,горлышко посмотреть,ни единой игрушки.Просто мрачный кабинет,как я поняла хирурга.
Зачем загребать деньги лопатой,и предлагать такой сервис?Непонятно,непонятно...

• учитывая Ваш отзыв о медюнионе на Курчатова, я думала вы больше не посетите педиатра в этом центре. или Вы пошли к др. врачу? Там Вас не устроил врач, кабинет зато был отличным. Здесь наоборот?