Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

В эту клинику пришла к Сафроновой, по совету знакомой, еще в конце 2014 года. Светлана очень компетентный специалист и хороший человек. Она помогла мне справиться с моей бедой, привела меня в чувства можно сказать, после того что со мной случилось. Да, я потратила конечно определенную сумму на анализы и т.д., но я получала лечение, действительно лечение, а не то что навязывают в наших женских консультациях. Более того, этот специалист не навязывает лишние анализы и процедуры, все всегда четко и по делу, а результат, как говориться, на лицо - теперь вот мы с супругом находимся в счастливом ожидании карапуза:)
Хочется выразить Светлане Владимировне огромную благодарность за все то что она сделала :) Рекомендую!
Относительно обслуживания в клинике, ничего плохого сказать не могу, всегда позвонят, напомнят, всегда вежливо. Удобно что есть расчет по пластиковым картам.
Помимо услуг гинеколога, пользовалась услугами узи-кабинета. Если честно, мне ни один из двух специалистов не понравился. Я не помню их фамилии к сожалению, но там такая черненькая женщина была, с короткой стрижкой, так вот она на первое узи сначала прочла по-одному, а потом, когда я на очередное узи пришла, совсем по-другому, нашла там у меня какие-то несуществующие кисты. В общем, в дальнейшем я для узи выбирала другую клинику.

Итог, рекомендацию ставлю только за сервис и врача-гинеколога. Узи-кабинет к посещению категорически не рекомендую.

Здравствуйте, Sasha Oledech .
Мы очень рады, что в нашем Центре Вы нашли "СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА", в лице Светланы Валерьевны Сафроновой. С удовольствием передадим врачу Ваши слова признания.
Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Здравствуйте, Sasha Oledech .

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"