Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Делала операцию в Медюнион - секторальную резекцию молочной железы. Началось с того что 4 мес назад обнаружили узловое образование на мед. Осмотре. В онкодиспансер идти не хотелось, нашла отзывы о хирурге маммологе Крате Алексее Васильевиче, и записалась к нему на приём. Очень понравилось и отношение, и профессионализм: всё по существу, конструктивно и человечно. Однозначно было рекомендовано оперативное лечение + уже было доверие к Алексею Васильевичу, и я решилась сделать операцию тут же в клинике.

Напишу подробнее про операцию: Сначала записываетесь на определенную дату (Алексей Васильевич оперирует не каждый день). Вам объясняют что, куда, когда, какая подготовка. В назначенный час и день приезжаете.

Меня проводили на второй этаж, из рук в руки «передали», провели в палату, объяснили ближайшие действия : переодеться, прочитать + подписать договор, ждать врача анестезиолога реаниматолога…… вообщем прямо пошагово

Затем осмотр анестезиолога реаниматолога: моим доктором был Землянский Михаил Васильевич, которого я очень благодарю за позитив, поддержку и качественный наркоз (наркоза я боялась даже больше чем самой операции).

Затем Алексей Васильевич сделал разметку и меня пригласили в операционную. В операционной стол, лампа, капельница, звук дыхательного аппарата и……..…тут вот наркоз……мой наркоз был как будто выключили свет в операционной…....а когда включили – ты уже в палате..…кратковременное ощущение что тебя разбудили раньше обычного …….. буквально через 5 минут голова ясная, на груди пузырь со льдом, ничего не болит, всё шевелится, всё на месте. Я даже обезболивающие не пила после операции ни разу, настолько Атравматично была проведена операция + грамотное обезболивание в операционной.

По времени – 2-2,5 часа всё занимает.

Послеоперационный период у меня протекает без особенностей, швы сняли, сейчас шов выглядит выглядит как тоненькая царапинка. Смской пришло оповещение что гистология готова, заехала забрала – доброкачественная опухоль

Выводы: Я считаю что качество клиники определяют люди которые в ней работают + оснащение (материалы, медикаменты….) . В МедЮнион - всё очень достойно.

Докторам - Алексею Васильевичу Крату, Михаилу Васильевичу Землянскому и операционной бригаде, которая работала со мной – МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ. Я очень вам благодарна.

Дорогие девушки, женщины, если у вас есть проблема - не тяните, обращайтесь к врачу. Желаю всем здоровья

• Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что эффективное лечение и рекомендации врачей помогли справиться с Вашей проблемой. С радостью передадим Ваши слова благодарности. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость операции и размеры фиброаденомы?