Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

МЦ который задумывается только о финансовой выгоде своей. В этом центре 1 из 2 в городе аппаратов МРТ открытого типа, но использовать его во благо не хотят. Столкнулась с проблемой- сыну 6 лет, понадобилось МРТ головного мозга, но в МедЮнион нам отказали делать без наркоза. Что за дурость?Я плачу вам деньги, и это будут только мои проблемы если ребенок шевельнется во время процедуры, это я выкину деньги на ветер, а не вы.А вы захотели получить 5950 за МРТ и еще 5300 за наркоз. Мало того,что это вредно для ребенка-так еще и дорого. В итоге пришлось сделать МРТ в другом центре, на аппарате закрытого типа, то есть ребенок лежал в "трубе" , и прекрасно выдержал эти 40 минут. Почему нельзя было положить его на ваш аппарат открытого типа? Было бы легче и мне, очень переживала все время, и ребенку, полноценно видел бы маму. Ну может это и к лучшему, МРТ в закрытом типе стоит дешевле. Не понимаю это МЦ, который не идет на встречу пациентам.

Пожалуйста, сообщите нам, когда Вы нам звонили, в какой центр, на какой номер.
Отправьте информацию на эл. адрес: mrt-pr2015@yandex.ru
Это необходимо для того, чтобы провести служебную проверку.
С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Делала МРТ головного мозга обзорную в МРТ центре на Щербакова, 49 в сентябре этого года. Стоимость обследования 2700 руб. , по времени обследования - 15 минут. Результат получила в течение получаса.

• Делала по квоте, но справку выдали о стоимости обследования на сумму 2700 руб.

• Звонила им, к сожалению тоже отказались делать 6-летнему ребенку.

• МРТ открытого типа потом многие врачи не берут в работу.
    Сама с этим столкнулась.
    Там очень низкодетальная расшифровка и такие же неинформативные снимки.
    Так что теперь за МРТ хожу только на Вильского, иначе зря потраченные деньги...

• Спасибо, теперь буду знать о таких минусах аппаратов открытого типа. А ведь цены дороже, чем в закрытом, получается неоправданно завышают цены.

• Я, конечно, не претендую на истину в первой инстанции))), но я делала мрт открытого типа в "Андромеде".
    Потом 4 врача с разных клиник, посмотрев их, сказали переделывать, так как по этим мою проблему было не решить.
    Они показали мне различия, которые даже я увидела. Визуально очевидна разная детализация сосудов и извилин)))

• Вот в Андромеде нам тоже отказали, посчитали слишком маленький, 6 лет. А получается- оно и к лучшему. На будущее буду знать, спасибо.

• Уважаемая, el.varlamova2010!Благодарим Вас за отзыв! Мнение наших клиентов для нас очень важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.
    Пожалуйста, сообщите нам, когда Вы нам звонили, в какой центр, на какой номер.
    Отправьте информацию на эл. адрес: mrt-pr2015@yandex.ru
    Это необходимо для того, чтобы провести служебную проверку.
    С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Звонила я в филиал на Никитина 1в, звонила в субботу 24 октября. Консультировала администратор, со слов врача, который стоял рядом, и который и отказался делать МРТ головного мозга ребенку 6 лет, без медицинского сна.

• МРТ головного мозга мне провели нормально и врач вел себя вполне профессионально. Благодарна Королькову В.Ю. По-моему вот он-то как раз и выполняет клятву медика - не навреди и делает вою работу отлично! А вот невролог Редькина В.П. взялась за осмотр - напросилась можно сказать говоря: "А почему не хотите ко мне? Заплатите и идемте, я свободна." А дальше понаписала полную чушь и вместо рассифровки МРТ исследования взяла и придумала все, что хотела. Была груба и даже маленького ребенка выгнала в коридор - мешает ей сосредоточиться типа. Упаси вас Бог от таких типа врачей!