Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • г. Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Делал в этом центре ЭКГ И ЭХО КГ 10.10.2015
Администратор все объяснила, посидел немного в комнате ожидания после чего меня вызвали на прием. Все прошло отлично. Отдельное спасибо Маштаковой Оксане Борисовне - все оформила быстро, дала пояснения по результату.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что отметили работу нашего персонала. Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания.
Искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых услуг соответствуют Вашим ожиданиям.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"