Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Обслуживание здесь конечно как в любой другой платной клинике, персонал вежлив, все по времени, но вот качество...
Проверялась я у них по женским вопросам. На УЗИ не обнаружили не кисты, не мастопатии, уже подумала-излечилась. Ан нет, после УЗИ в обычной консультации все оказалось в наличии. Поэтому доверие к этой организации сразу рассеялось. Может это частный случай, но знакомым бы не посоветовала обращаться.

Спасибо вам за отзыв!
Спасибо, что отметили работу нашего персонала.
Мы гарантируем всем пациентам, что наши центры оснащены оборудованием экспертного класса, у нас работают врачи высокой квалификации. Поэтому подобные случаи не возможны!
По поводу Вашего обращения будет назначено служебное расследование. Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: mrt-pr2015@yandex.ru - контактные данные; фамилию, имя, отчество; дату обследования.

С уважением, команда медицинского центра "МЕДЮНИОН"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!

• Спасибо вам за отзыв!
    Спасибо, что отметили работу нашего персонала.

С уважением, команда медицинского центра "МЕДЮНИОН"