Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Мне очень даже понравилась эта клиника, отправили сюда по направлению от плкнк, на кт, очередь ждала 2 недели, ну по мне это нормально, так как в отпуске была, и раньше не пошла бы, Запись была на 9:30, приехала к 9, с парковкой конечно да , беда😕Начитавшись отзывов уже знала куда надо идти😁оформили быстро, в 9:20 уже позвали на процедуру, все быстро и качественно, на следующий день уже забрала результат 😊Очередь ждёшь на диванах, места много, есть кофе аппарат, просто кулер с водичкой)

• Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники!

Мнение клиентов для нас очень важно!
    Искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых услуг соответствуют Вашим ожиданиям.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!