Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Буквально вчера делала мрт в этом центре по направлению из поликлиники по омс. Честно, не ожидала от такого уровня сервиса. Начиная от ресепшна, заканчивая профессионализмом специалистов. Несколько раз уточняли по телефону, подойду ли я к своему времени, быстро оформили необходимые документы, без очередей и томительных ожиданий. Сделан красивый евроремонт, все новое и чистое. Вежливый персонал, встретили, проводили, дали четкие инструкции. Я очень довольна! Даже сделав укол в вену, залепили все по-человечески, а не как обычно сунут ватку со спиртом и иди отсюда :)

Искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых услуг соответствуют Вашим ожиданиям.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "МЕДЮНИОН"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "МЕДЮНИОН"