Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Обратился в МедЮнион потому, что близко и можно было записаться уже не следующий день. В данном центре мне делали доплероскопию для ВЛЭК, доктор описал отклонения от нормы которые ставили под серьезную угрозу мою дальнейшую летную карьеру. Предпосылок к таким показаниям не было.

Для сравнения обратился в другой диагностический центр, в конце...

Для сравнения обратился в другой диагностический центр, в конце обследования показал доктору результаты из МедЮнион, на что специалист рассказал и показал почему эти результаты не верны (за сосуд было принято то, что сосудом не является вовсе).

Поскольку с медкомиссиями я связан давно, для меня стало обычным делом консультироваться у нескольких специалистов по одному вопросу. Но настолько сильно еще никто не ошибался, да ещё и с такой уверенностью в своей правоте.

Выбирайте конкретных хороших специалистов, а не удобную клинику.

PS

Как я выяснил позже у знакомых медиков, специалист, разъяснивший мне ошибки МедЮнион, один из самых грамотных и авторитетных в городе. Сомнения мои были рассеяны вовсе.