Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Сегодня т.е.8. 06.2015 года был направлен по квоте на обследование УЗИ сосудов нижних конечностей в лечебно диагностический центр ферм СибВО на ул. Никитина 1в прибыл за 15 минут но оформляли более 20 минут очередь перед мной 2 человека несмотря что регистратор работала чётко оформление было долгим на втором этаже регистратор была не совсем вежлива как будто льготники второй сорт довольно быстро попал на УЗИ к врачу якимовой в.б. она работала очень быстро поэтому посмотрела сосуды буквально за минут 5 -10 хотя я посмотрел по регламенту проведения таких обследований минут 40 -45 меня лично такое обследование не убедило так так при аналогичном обследовании на коломенской меня обследовали минут 30 .считаю обследование УЗИ в медюнион простое расходование государственных средств .когда прочитал отзывы про УЗИ , которые делают в этой организации то понял , что такая работа никого не устраивает .в местных поликлиника получая несравнимо меньшие зарплаты сотрудники более внимательны к нам пациентам слабая тройка