Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Ужас и Безобразие!!! Более слов подобрать к данному мед.центру не могу. Сама лично обращалась сюда дважды. Оба раза посещала невролога. В первый раз пришла по страховке от предприятия с конкретными жалобами. На приеме меня встретила молодая девушка-врач, видимо после института, отрепетировала на мне все приемы "сядьте-лягте-нагнитесь-разогнитесь-еще раз лягте-попрыгайте", потом улыбнулась мне и сказала, что нет у меня никаких проблем, попейте витаминки и все пройдет!!! Даже обследования не посоветовала пройти. Хотя проблемы были на лицо, как говорится. Наступает лето, уезжаю в отпуск продолжительный и там случаются первые звоночки "У Вас нет никаких проблем". По приезду домой меня буквально сворачивает в букву "Зю", опять записываюсь на прием, врач уже другая, по виду, как мне показалось, более опытная, но это только показалось. Теперь я ее могу назвать более ушлой! Назначается мне гора лекарств, массаж, и много еще всего... я, естественно, имея все те невыносимые боли без разбора бегу в аптеку, скупаю все что указано в назначении, отдаю за это не одну тысячу рублей и даже не две, и не три, а пять с половиной!!! Судорожно начинаю все это пить, колоть, мазать... Проходит неделя, вторая, а состояние практически не меняется... так, немного сняли боль... И по счастливой случайности попадаю я к другому врачу, который поглядев на весь тот список лекарств говорит мне: " А эти таблетки не для тебя, они тебя нисколько не лечат, скорее наоборот. И врач твой уже наверняка получила "откат" за назначение!!!!" Не передать словами весь тот ужас, который я испытала. А ведь это платная медицина, супер разрекламированный медицинский центр, где же ваши хваленые врачи-профессионалы??!! Получается вы не лечите, а калечите, да еще за мои же деньги!!! В итоге мне отменили все лекарства и отправили на массаж, после которого я уже через три сеанса практически летала и порхала. В заключении не могу не добавить еще один случай. Не так давно мама проходила здесь УЗИ, в итоге не правильно поставили диагноз и предложили удалить "проблему" с их помощью. Я же посоветовала маме не торопиться и все перепроверить. И не зря!!! Все оказалось намного хуже, чем описал местный узист. И процедура, которую маме предлагали провести вообще категорически запрещена при том диагнозе, что ей поставили в другой больнице!!! Страшно даже представить, какие последствия могли быть. Никому и никогда не посоветую обращаться в данное заведение. А персоналу хочу сказать, товарищи, Вы же клятву давали лечить и людям помогать, а не бабки рубить на чужом здоровье!!!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашего центра.
Пожалуйста, сообщите ваши ФИО и контактный номер телефона нам в личные сообщения. По описанному факту нами будет проведена служебная проверка, о результатах которой Вы будете проинформированы дополнительно.
Будьте здоровы!
С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"

• Один врач, может назначить максимум 4 препарата. Более этого количества, может назначить только комиссия.

• Дело в том, что я не медик. И понятия не имею сколько врач может назначать лекарств. Собственно, я и думать об этом даже не должна, особенно, когда прихожу в платную клинику. Да и потом, если что-то ОЧЕНЬ болит, готов купить что угодно и в любом количестве, лишь бы забыть о проблеме. Мне только разных уколов назначили 3 шт, а помимо этого таблетки и мази.

• ужас:-( я Вам сочувствую:-(

• Здравствуйте!
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"