Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Приходила на маммографию, платно.

В регистратуре оформили всё быстро.

Толком не объяснили куда пройти, поэтому из ниоткуда вылетела женщина и начала на нас орать что теперь ей некогда и что это наши проблемы что мы не там её ждём.

Приходила на маммографию, платно.

В регистратуре оформили всё быстро.

Я заплатила за процедуру. Почему я должна терпеть ( извините) оры взрослой женщины? Почему я не позволяю себе подобного и не топочу ножками с просьбой меня принять? Искренне желаю научиться вежливости и компромиссу этой мадам.

Саму процедуру у меня провёл парень. Очень аккуратный, вежливый и тактичный. Огромное ему спасибо.

Хамства бы поменьше. Мы Вам деньги не за хамство платим)

Телефон 892333382841, была примерно числа 10 сентября, в обед, ближе к часу - двум

• Здравствуйте, уважаемая Evgenia Vladimirovna!

Сожалеем, что после визита в наш медицинский центр у Вас остались негативные эмоции. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку и дать Вам развернутый ответ, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату+время визита в нашу клинику.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, медицинский центр «МедЮнион» на Никитина.