Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

С болью в сердце обращаюсь к руководству центра с тем, что в течение двух недель августа этого года мой папа с сильнейшими болями проходил полное обследование в данном медицинском учреждении, с целью установления правильного диагноза. В результате диагноз- практически полностью здоров. А в ноябре моего папочки не стало. Установлено, что у него были множество метастаз практически во всех внутренних органах с поражением печени и т.д. Так скажите мне и моей маме о уровне профессионализма персонала клиники. А ведь папа обратился с такой надеждой на то, что ему правильно поставят диагноз.

• Здравствуйте!

В связи с Вашим обращением нами проведена внутренняя проверка. Был проведен комиссионный пересмотр имеющихся результатов обследований, по итогам которого установлено, что данных за рецидив заболевания, перенесенного Потехиным А. И. ранее, и метастазов по проведенным в нашем учреждении обследованиям не выявлено.

Также установлено, что по результатам обследований, проведенных в нашем медицинском центре, Вашему папе был выставлен ряд клинических диагнозов и даны соответствующие рекомендации. Формулировка диагноза «практически полностью здоров» в медицинской документации не фигурирует.

Мы понимаем Вашу боль в связи с утратой близкого человека и выражаем свои соболезнования.