Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Хочу поблагодарить коллектив клиники Медюнион за оперативную работу в доброжелательной атмосфере! Процедура МРТ прошла быстро и максимально корректно, никакого дискомфорта и нареканий. Аппарат МРТ звучит! Но, ещё раз, никакого дискомфорта не вызывает, расслабьтесь и увлекитесь процедурой! В течение часа был получен протокол обследования....

Благодарность врачам и медицинскому персоналу за заботу, четкость и оперативность!

Побольше бы такого сервиса в нашу жизнь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Добрый день, Vera!

Благодарим за выбор нашего медицинского центра — мы рады, что оказались полезны для Вас. Обязательно поблагодарим сотрудников отделения лучевой диагностики за отличную работу и внимательное отношение к Вам.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив медицинского центра «МедЮнион» на Никитина.

• Добрый день, Vera!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив медицинского центра «МедЮнион» на Никитина.