• Королёва, 10 ст1
  • Центр стандартизации 280 м

Бывает лучше, и еще как бывает.
Если учитывать, что в далекие 90-е тут был кабак называемый "Задворки" и потом его же переделали в сауну. Так и надо было название оставить. Пару раз посещали сие заведение.
По порядку:
на месте бывшей банкетки сейчас небольшой номер, человека на 2-4.
Звериные шкуры медведей и прочих бедных убиенных животных,...

Бывает лучше, и еще как бывает.
По порядку:
на месте бывшей банкетки сейчас небольшой номер, человека на 2-4.
Звериные шкуры медведей и прочих бедных убиенных животных, украшающие стены, остались еще с тех времен. Парилка в виде домика-сруба интересно построена внутри помещения.

Бывший туалет М: теперь комната для отдыха или как такие уединенные уголки зовутся - это нечто, кровать с пятнами непонятными (понятными конечно!) неотстирывающимися. Делать здесь нечего, разве что полюбоваться на рыбок красивых в аквариуме.
Бывший туалет Ж: теперь это джакузи совмещенное с санузлом. Причем джакузи как-то совсем опасно стоит на полу, не закрепленное что-ли. Набирать водой его даже не стали, побрезговали.
Но самое главное, что входная дверь во все эти апартаменты даже не закрывается, попросту нет замка.

Спросив у администратора, почему не закрывается?

Услышали очень убедительный ответ:
- К вам никто не зайдет, не беспокойтесь, я же здесь!

Вау! Цербер у двери! Лично я, чувствую дискомфорт, если знаю, что дверь не заперта.
Второй номер больше. Здесь бильярд, стол с лавками для посидеть-выпить. Глубокий бассейн, с маленькими детьми не поплаваешь и даже с моими 178см дна не чувствовалось, как ни старалась. Парилка нормальная в плане температуры.Здесь компанией отдохнуть можно. Но мой мозг не принимает данное заведение как отличную сауну. Для меня это место так и осталось ЗАДВОРКАМИ.