Медведь-Запад, ООО

• 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м
Pavlik написал 2 отзыва об этом месте

Начну с самого начала.
Планировалась покупка автомобиля, ходил по салонам, выбирал, вот и дошел до вас) На входе вежливо встретили, сразу пригласили консультанта, консультант у меня был Пережогин Роман, сразу все объяснил, показал и рассказал. Остановился на поло в макс комплектации. Примерно через неделю, решил прокатиться на джетте, сразу влюбился) В общем выбор остановился именно на ней. Хочу сказать, что Роман очень сильно помогал как в выборе автомобиля, так и при его покупки, все процедуры прошли с большой легкостью и без каких либо проблем, за это ему огромное спасибо!!!
Автомобилем в принципе я доволен, но вот на 2000км случилась вот такая штука, позвонил к вам, записался. По телефону мне сказали что это не гарантийный случай, что мол было какое то механическое повреждение с моей сторны. Когда приехал в сервис, сразу же сказали что не гарантия, начали спорить, но сошлись на том, что смотрим автомобиль и там уже говорим по факту. Какого было мое удивление когда мне сказали, что случай гарантийный и мне все заменят, сразу настроение подняли, а то я уже возмущаться хотел;))) только расстроило, что запчасть ждать долго(
Подытожу. Отношение и вежливость к клиентам на 5+ если где то что то не понятно, все доходчиво расскажут и покажут, ну а качество сборки НН оставляет желать лучшего...

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе персонала дилерского центра ООО "Медведь-Запад".
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! Будем продолжать делать все для того, чтобы вы были В высшей степени довольны!
    Всего Вам доброго!

С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33