Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Хотелось бы поделиться отзывом о попытки обратиться в данный центр. Год назад был приобретен автомобиль в кредит, подошло время продлять страхование КАСКО. Для того чтобы определиться с выбором страховой компании, необходимо было узнать какие компании сотрудничают непосредственно с фольцваген банком. Для этого попыталась получить консультацию кредитного менеджера по телефону.
В итоге за шесть часов было 4 моих звонка (ответ всегда один и тот же - "менеджер с клиентом, оставьте номер телефона Вам перезвонят). Естественно звонка я не дождалась.
Для сравнения позвонила в Фольцваген центр , расположенный по адресу ул. Копылова, 57, где к счастью менеджер нашел возможность мне перезвонить и ответить на мой вопрос - за что большое спасибо!