Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

Интересовался автомобилем Volkswagen Amarok, рассматривал его в качестве следующего автомобиля. 18.08.2014 г. на сайте http://www.medved-holding.com... увидел информацию о том, что 30 и 31 августа 2014 г. будет проводится курс внедорожного вождения "Школа Amarok". Решил сходить и опробовать автомобиль. Позвонил в Медведь, попросил записать меня, девушка ответила, что менеджеры записывают только при личном присутствии. Так и не понял почему, видимо платежеспособность определяют по внешнему виду, ну да ладно. Приехал 19.08.2014 г. в Медведь, попросил на ресепшене девушку меня записать, она ответила, что сейчас ко мне подойдет менеджер и запишет, менеджера не было около получаса, я уже все машины успел посмотреть, ни одного менеджера в торговом зале не было. Разочаровавшись уехал оттуда, т. к. торопился. После этого с той же целью приехал 25.08.2014 г. Не поверите, та же самая история))) Прождав полчаса и посидев в подготовленном для внедорожья Amarok я вновь уехал оттуда разочарованный. Странное отношение дилера к своим клиентам. Благо много производителей сейчас предлагаю аналогичные автомобили.