Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Обслуживаюсь 2 года. Ни разу при замене масла не отдавали остатки на доливку. При том, что каждый раз я покупаю 4л, а в двигатель заливают 3,6л. После последнего ТО встал вопрос: а заливают ли вообще? После 3000 км пробега после ТО масло чернее черного, и на ощупь водянистое (Castrol Edge 5w30).
Вроде бы, очень вежливые и отзывчивые сервисные...

Вроде бы, очень вежливые и отзывчивые сервисные инженеры, всегда во всем рады помочь и идти на встречу. С гарантией тоже никаких проблем не возникало, но вот такие моменты с заменой масла очень настораживают. Вопрос дальнейшего обслуживания теперь под большим сомнением.

• Kijk­e,добрый день. Меня зовут Бельмичева Анна и я являюсь Руководителем отдела по работе с клиентами ООО "Медведь-Запад". Готова провести проверку по Вашему заявлению и помочь Вам в разрешении ситуации. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной и предоставите необходимую для дальнейших проверок информацию, а именно - данные по вашему автомобилю (VIN и владелец).
    С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33/8 923 287 48 58

• Да конечно там никто вам масло не менял, залили подсолнечного,а на остатках котлеты пожарили. Вот в гараже "У Дяди Васи" вам точно могут масло не поменять (плавали,знаем) , а у дилера если стоит такая работа в наряде то значит ее 100% сделали.

• хахаха, мил человек, масло (по рекомендациям производителей масел), меняется в среднем через 4000-5000 тысяч, при городском ритме. Какое оно ещё должно быть? Бывает же...