Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Добрый день, покупала свой Volkswagen на 9 мая, к машине и продавцу притензий нет, все ок! Предложили там же и сделать страховку, милая девушка Елена Седельникова! нас проконсультировала, все объяснила (по каско), взяли мы у нее страховой полис каско в Надежде, в итоге когда наступил страхой случай и мы подали документы по каско, нам пришел отказ, когда начали разбираться что да к чему! Оказалось что это милая девушка Елена Седельникова нас не правильно проконсультировала и поэтому мы теперь должны делать ремонт нашего авто за свой счет! ЗАЧЕМ ВЫ ДЕРЖИТЕ ТАКИХ "СПЕЦИАЛИСТОВ"???!!! Надеюсь информация дойдет до руководства!

• Ну блин:) Конечно сочувствую, но всегда всё надо читать, обычно самые интересные вещи пишутся мелким шрифтом)

• Все внимательно прочитала, еще и переспросила все на несколько раз, даже бумажка осталась где
    Елена мне подробно на примере все расписала....

• mila­na,а вы не пробовали связаться с этим сотрудником? может это все же косяк страховой компании?

• даже желания нет больше с ней связываться...... я разобралась в ситуации это полностью вина Елены, она является не грамотным специалистом к сожалению :(

• А я бы наверное на вашем месте все же позвонила этой Елене,и объяснила. Или руководству сказала. Пусть разбирались бы.

• Milana, добрый день. Меня зовут Бельмичева Анна и я являюсь Руководителем отдела по работе с клиентами ООО "Медведь-Запад". Готова помочь Вам в разрешении ситуации. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной и предоставите необходимую для дальнейших проверок информацию.
    С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33

• Здрасти, Анна! Так вы на Западе то кто?!?! то специалистом, то руководителем представляетесь. вы уж определитесь и разбирайтесь в соответствии со своими полномочиями!!!! сплошной негатив последнее время!!!! куда Запад катится?!((((....

• Здравствуйте, vasek2008-08 ! Обязательно разберемся в ситуации mila­na.e­2013 , как только со мной свяжутся и предоставят необходимую информацию. Так же, позвольте уточнить у Вас, с каким именно негативом Вы часто сталкиваетесь в последнее время в ООО "Медведь-Запад". Мы всегда готовы проводить работу над собственными ошибками и Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33

• Анна, в ближайшее время как раз буду на Западе в СТО, там и переговорим. Спасибо за оказанное внимание!!!

• Дело ясное что дело темное.
    Мне интересно, как вы договор страхования ВНИМАТЕЛЬНО читали, если там черным по белому прописаны все страховые случаи и риски, пожар,угон, ДТП, наводнение и т.д. Вы наверно и в банке когда кредит берете, тоже договор подписываете не читая, а потом возмущаетесь что проценты высокие!!!

• Читайте внимательно что я написала и какие претензии у меня! Такой салон и такие кукушки там работают!!!