Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Встречают по одёжке, и провожают по одёжке.

Краткая предыстория: Собираемся в близжайшем времени с женой заводить детей и собственно машинку надо безобаснее и просторнее. На данный момент у меня Солярис. Мне хватает, но безопасной её не назовёшь. И вот начинаем присматриваться к моделям.

Хотели с товарищем Проехаться на Тигуане и Пассате. Зашли, сразу возле входа стояла Джетта, ну я сел в неё, и тут подлетает девушка: "Вам помочь?" - "да, мы бы хотели на тест-драйв записаться" - "хоршо, сейчас позову консультанта по ТД".

Уходит, к нам подошел парень: "Вы хотели на джетте покататься?" - "нет, я хочу проехать на Тигуане, а в джетту просто сел." - "*недовольный, равнодушный вздох* хорошо... сейчас принесу ключи от тигуана. заполните пока док-ты".
Заполнили стандартную анкету, подъехал тигуан, поехали.
Абсолютно равнодушный какой-то голос, периодически вздыхая, часто говорил на выдохе. Такое ощущение, что наше присутствие его отягощало, словно я бомж какой-то!

Сама машина понравилась очень по динамике, по устойчивости, но не по интерьеру (дело вкуса, не об этом отзыв). Приехали, вышли из машины:
консультант: ориентированы на покупку данного авто?
мы: нет
консультант: всего доброго.

Не хотелось у него даже про комплектации спрашивать, про пакеты, спец условия акции, на пассате тоже не хотелось ехать. Сели в машину и поехали в хендай!

3 звезды ставлю лишь за то, что сама по себе машина умная, много чо умеет, создана для езды как по дорогам, так и по лёгкому бездорожию. В принципе понравилась, но пока я молодой, хочется чего-то более красивого. Да-да-да, я такой человек.

• Добрый день,Павел. Благодарим Вас за отзыв.
    Позвольте пригласить Вас в наш дилерский центр для прохождения тест-драйва на автомобиле VW Passat СС, мы приложим все усилия для того, чтобы Вы остались в Высшей степени довольны.
    С уважением,
    Анна Бельмичева, специалист отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33

• День добрый, Анна!

Очень приятно, что Вы следите за качеством обслуживания. Но, к сожалению для вас, Пассат ЦЦ мне не интересен, да и финансово я его не потяну сейчас, а в кредиты влазить - не моя стезя.
    С уважением.

• Павел, попробуйте протестировать заинтересовавшие вас авто в дилерском центре на Копылова. возможно, отношение менеджеров в данном салоне вас более расположит к покупке авто!

• У менеджера просто ПМС наверно был, в основном там толковые ребята работают, хотя в любой семье не без... как говорится :)