Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Довольны организацией. На ресепшене милые девушки проводили нас к отделу с продажей автозапчастей, пришли за покупкой комплекта шин, уже заранее знали, что брать, нас обслуживал молодой парень с именем необычным Дамир, почему и запомнила его, он нас дружелюбно встретил, предложил консультацию, вежливо ответил на все вопросы. Покупкой довольны, ездим и радуемся

• Добрый день! Меня зовут Мария. Я являюсь администратором торгового зала ООО "Медведь-Запад". Благодарим Вас за положительный отзыв о работе персонала дилерского центра ООО "Медведь-Запад".
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре! Будем продолжать делать все для того, чтобы вы были В высшей степени довольны!
    Всего Вам доброго! До свидания!