Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Смотрю здесь все так довольны этим дилером , видимо мне так не повезло , а конкретно это касается менеджера с которым нам случилось общаться в данном автосалоне. Перед тем , как ехать в салон было выбрано несколько автомобилей , которые подходили по предпочтениям и вкусам , второй шаг тест -драйв , чтоб понять подходит данный автомобиль или нет , позвонив по тел. мы записались на тест -драйв Volkswagen Touareg, нужно заметить сервис по телефону гораздо отзывчивый чем в самом салоне. Приехав в салон к назначенному времени нас попросили подождать так как наш менеджер был занят .Ну вот сам тест драйв, на вопрос расскажите об этом автомобиле менеджер ответил что вам о нем рассказывать , так то это его работа дать мне полную информацию о том , что он продает .На вопрос какие преимущества перед другими автомобилями? ответ был -ну вы прокатитесь и сами все поймете, я то может и пойму, а что информацию по двигателю . мощности . комплектации, подвеске и прочих удивительных вещах не надо рассказывать ? Ну что за отношение , ну да ладно подумала я , пока не спросили про аудиосистему которая стоит в машине ,и стоит ли штатный Сабвуфер менеджер не долго думая сказал- а Х** его знает. О самом автомобиле я ничего сказать плохого не могу , поездка была короткой, в целом лично мне он нравится , но с таким персоналом желания возвращаться в этот салон больше нет , просто есть с чем сравнивать .

• Как менеджера звали, не помните?
    п.с. всегда в случае такого отношения советую требовать общения с вышестоящими сотрудниками, очень часто помогает :) если стесняетесь через манагера - можно через ресепшн вызвать, там точно не откажут.

я сколько ни ездил, со мной всегда хорошо общались, может вам кто-то новенький попался, не очень стрессоустойчивый, да и задергали его за день. Человека конечно не оправдываю, это непрофессионализм, но для объективности неплохо бы вторую сторону услышать :)

• Владимир , я с вами согласна , у всех бывает разные настроения , проблемы и т.д , да я и жаловаться не любитель , просто у меня сложилось свое мнение от данного посещения , и оно так сказать прям неприятное , потому что в другом дилерском салоне все было по -другому .Я в отзыве и написала что просто не повезло.

• жаловаться надо. это отношения между клиентом и менеджером, который является лицом компании. Так что ответьте на вопросы Анны ниже, советую :)

У меня просто много знакомых там, в основном среди продавцов, вот и самому интересно кто так накосячил :)

• Добрый день, Виктория. Меня зовут Анна и я являюсь Руководителем отдела по работе с клиентами ООО "Медведь-Запад". Мы всегда готовы нести ответственность за действия наших сотрудников, поэтому, Виктория, просьба дать обратную связь: кто и в какой день проводил тест-драйв. По Вашему отзыву будет проведена проверка, для этого и необходим непосредственно Ваш комментарий.
    Заранее благодарю за ответ.

• Анна здравствуйте , как звали менеджера я честно говоря не помню , потому что это было 29.01 или 30.01.

• Благодарю Вас, Виктория, за данную информацию. Руководителем отдела продаж будет проведено совещание с сотрудниками, работавшими на тест-драйве автомобиля TOUREG, в указанные Вами дни.
    Так же хочу принести извинения за данный инцидент и пригласить Вас в наш автосалон повторно. Со своей стороны, мы сделаем всё, чтобы Вы остались довольны.

• каков итог совещания с сотрудниками? Виктория ,в салон ездили повторно?

• Нет повторно не ездили , машину приобрели у другого дилерского центра .