Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Всем привет! Купили в данном дилерском центре Volkswagen POLO 2016 года в комплектации All Star, автомобиль полностью устраивает по соотношению цена-качество, плюс на него была приятная скидка и небольшой подарочек в виде набора для автомобилиста в фирменном чехле (мелочь,а приятно). Помогал нам с выбором Григорий Катков, очень приятный и компетентный менеджер. Надеюсь, автомобиль будет служить нашей семье долгие годы :)

Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников! Всегда готовы быть Вам полезными и в дальнейшем при обслуживании Вашего автомобиля в сервисе и приобретении запасных частей.

С уважением,

Александр Михеев