Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Доброго дня всем!!! Приобрели Фольцваген Поло в салоне на 9мая. Какая мне нужна машина я не могла определиться сама. Но мне помогли с выбором очень быстро. Моей целью был Пассат 2011года,но менеджер по продажам Иван Романеко очень быстро и качественно подобрал и предложил другой автомобиль.Все время держал меня в известности о том когда придет машина и т.д. и т.п. И до сих пор если возникают какие либо вопросы он отвечает на них и помогает по возможности. Машиной наша семья пока довольна,надеюсь,что мои ожидания не будут обманутыми. Когда уезжали даже прощаться не хотелось,как родные стали.... Удачи Ивану и денег побольше)!

С уважением,

Александр Михеев
Руководитель отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Запад»

• Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за внимание к марке Volkswagen и за положительный отзыв о работе сотрудников центра! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

Александр Михеев