Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

заезжал неоднократно в этот сервис, о качестве услуг, как говорилось выше, спрашивали всего один раз - после первого посещения. В очередной раз приехал на большое ТО (замена роликов, ремня ГРМ, помпы, цепи распред.валов, замена антифриза, мойка двигателя), за немалые деньги, кстати (на обычном нормальном СТО данная работа будет стоить 4-5т.р,с меня взяли 12т.р.). вечером, забрав автомобиль, претензий не было. На утро авто не заводится, думал, сел аккумулятор, вызываю таксиста чтобы прикурил, не помогает, признаков жизни стартера вообще нет. Пришлось вызывать эвакуатор и везти машину обратно в Медведь-запад. Было воскресение, они сказали, что причину выяснят только завтра, пришлось ехать домой на автобусе (320 км. г. Шарыпово). В понедельник они позвонили и сказали, аккумулятор умер напрочь - надо новый покупать! Ну ладно подумал я, всё равно он уже умирал. Машина у них простояла неделю, и в пятницу я приехал, купил у них же аккумулятор, его поставили и... Ничего не случилось!!!!! Машина простояла у них неделю!!!! В итоге пришли к выводу, что умирает стартер, о причинах поломки говорить не буду, но за неделю можно было выяснить причину, вы же официальный диллер!!! Ладно, с горем пополам машину завели, и я уехал домой! Заменил стартер, у них он стоит 26, на экзисте такой же - 10 т.р., но отзыв не об этом! Напомню, менял ролики, ремень ГРМ и т.д., запчасти брал на экзисте, кроме помпы, помпу брал у официалов. Гарантия на запчасти купленные у официалов 2 года, на работу 6 мес. в независимости от того, чьи запчасти. Пишу я это к тому, что через два месяца у меня открутился обводной ролик ремня ГРМ, и ремень проскочил!!! Таким образом, я намотался минимум на замену клапанов, в худшем случае замена двигателя. Пока что с юристом составил претензию и отправил им, если откажутся ремонтировать - пойду в суд. Пришёл к выводу что официалы нормально обслуживают только машины, находящиеся на гарантии,а со всех остальных тупо выкачивают деньги. Больше к ним ни ногой!!! Заказ-наряд ЗЗП0041108 от 29.05.2016, ролик открутился 29.07.2016 в 50 км. от г. Шарыпово. К этому моменту после замены проехал 3 тыс. км. Пишу отзыв пока еду в Кемерово в микроавтобусе.

Уважаемый Егор Павлович, Ваше письмо претензия получено. Официальный ответ с приглашением на проведение экспертизы будет направлен Вам почтой. В случае установления вины наших сотрудников, мы готовы возместить ущерб.