Медведь-Запад, ООО

• 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Недавно делал ТО, пост гарантийное, ну и решил сейчас оставить свой отзыв.

Машина покупалась в 2013 году, годовые пробеги маленькие, поэтому заезжал на ТО 1 раз в год, чтоб поменять масло, фильтра, ну и быть уверенным во всем остальном, да и ТО проходить нужно мин раз в год, чтоб не слететь с гарантии.
Как при покупке машины, так и при прохождении...

Недавно делал ТО, пост гарантийное, ну и решил сейчас оставить свой отзыв.

Как при покупке машины, так и при прохождении ТО претензий к сотрудникам не было, приветливые, осведомленные, отзывчивые и т.д. (читал ниже написанные, отрицательные отзывы, у меня пока такого не было), наверно мне повезло!

После ТО, а так же обращений в сервис всегда звонил диспетчер Volkswagen и просил оценить качество обслуживания по нескольким пунктам.
Внимание – приятно, ну и данные опросы клиентов позволяют держать в тонусе своих представителей, кого то штрафануть, а кого то и поощрить, может быть.

Итак, прошло 2 года с момента покупки авто, гарантия кончилась, но пришло время менять масло, фильтра, да и так, под машину заглянуть. Начал ломать голову, куда поехать, у дилера (Медведь-Запад) дороговато, а так чтобы спецов по данной марке авто я не знаю, в гараж к дяде Ване, где чинится все, что на колесах, как то не охота.
В общем, решил ехать в Медведь-Запад.
Записался, приехал, обслужили, обратили внимание на все жалобы (по машине), дают документы, оплачиваю, всем доволен. Да получилось не дешево, но это был мой выбор.
В последующие дни ждал звонка диспетчера Volkswagen для оценки оказанных услуг, так и не дождался – за это МИНУС.
Возможно, качество пост гарантийного обслуживания, Volkswagen уже не волнует, тогда это ПЛОХО!!!

P.S. рекомендовать «Медведь-Запад» Volkswagen не буду, но на следующее ТО скорее всего поеду к ним.
А обслужат плохо, плохо и напишу, а самое главное, «Медведь-Запад» Volkswagen – ПОТЕРЯЕТ КЛИЕНТА! (Volkswagen на заметку).

• Владимир, спасибо Вам за подробный комментарий и высокую оценку нашей работы. Прошу Вас сообщить контактны данные для выяснения причин не проведенного обзвона.

Александр Михеев
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад»

660125, Красноярск, ул. 9 Мая, 72
    тел. +7 (391) 222-17-77 вн. 1737
    моб. +7-906-917-65-95
    e-mail: Alexander.Miheev@medved-zapad.ru

• Здравствуйте, Александр!

Я не говорил, что мне не звонили (обзвон не проводился), я писал, что не дождался звонка, а это немного разные вещи.

Возможно, ваш оператор звонил, но не дозвонился (номер бывает занят или недоступен т.к. телефон 2х симочный и при звонке на второй номер, первый номер как бы недоступен). Сделав попытку дозвона одну, другую и не получив результата, отказался от этой затеи.

А есть инструкция, сколько попыток дозвона должен делать оператор?

Вопрос не в том, что мне не задали вопросы и я не оценил работу, да и не в том, что не обратили внимание на клиента, на меня в данном случае. Вопрос в том, чтоб уровень обслуживания клиентов, в частности меня, оставался в будущем на таком же высоком уровне, как и вначале.

С уважением, Владимир.

• Здравствуйте, Владимир!

Обзвон после посещения сервиса проходит на 2-3 день. Операторы пытаются дозвониться несколько раз, звонят в другие дни.
    Для того чтобы уровень обслуживания, в частности Вас, сохранялся на высоком уровне, прошу Вас предоставить номер контактного телефона или сообщить Вашу фамилию на мою электронную почту, для внутренней проверки работы Call центра.
    Заранее благодарен.
    С уважением,