Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Приехал в салон на тест драйв. Дают на подпись бумагу, в которой написано о том, что я несу полную материальную ответственность за их имущество в процессе управления автомобилем. Оказывается, машина у них не застрахована по каско и поэтому всю ответственность они перекладывают на клиента. "Хорошая" экономия средств. Так что прежде чем тестировать авто у этого дилера- смотрите условия. Я отказался от такого сомнительного теста. И не кому не советую.

• Здравствуйте уважаемый rus077. ООО «Медведь – Запад» очень лояльно относится к своим клиентам. В условиях прохождения тест – драйва заранее доводятся правила, необходимые для бережного и внимательного его проведения. Надеемся Вы понимаете, что на время тест – драйва в ваших руках находится жизнь нашего сотрудника и окружающих водителей и пешеходов. Будем рады Вас видеть в нашем дилерском центре.

• Очень жаль, что своих сотрудников вы относите к категории имущества. "Замечательно", что "очень лояльное отношение к клиентам" заключается в перекладывании на них всей ответственности, вместо того, чтобы оформить на тестовый автомобиль КАСКО. Такой дилерский центр не хочется посещать.

• то есть садясь за руль автомобиля Вы не хотите брать на себя ответственность? причём тут дилерский центр?

• у приличных дилеров ответственность страхуется по каско, а не перекладывается полностью на клиента. почитайте внимательно обязательство, которое вам подсовывают на подпись. по нему клиент несет полную материальную ответственность, без исключений.