Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

День добрый. Не первый раз приезжаю в этот центр. После перехода с Копылова была рада как обслуживают, но дальше все хуже. По телефону не могу ответить на конкретно поставленные вопросы. Когда звонишь и говоришь, что с авто проблема и её нужно решить сейчас, либо своим ходом ехать до салона, либо эвакуатором, предлагают перезвонить как освободится консультант, я понимаю что работы много, но на улице не лето, и тем более через сколько перезвонят тоже не известно. Другая проблема, что с тобой могут даже не поздороваться девочки администраторы и стоять разговаривать между собой, пока сама к ним не подойдёшь и не спросишь и такое происходить почти каждый раз.
Будьте как то повнимательнее к клиентам, или автомобиль купленный два года назад уже для вас не так важен? Или потому что он гарантийный и вам не выгодно?

• Annet, спасибо Вам, за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим Вам свои извинение за поведение наших сотрудников. Для проведения служебного расследования, прошу перезвонить мне, либо сообщить дату и время посещения нашего салона.

Александр Михеев
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад»
    Официальный дилер Volkswagen