Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Ужасное место. Всегда обслуживал свой авто в этом центре. Чем дальше, тем становится все хуже. В морозы появились проблемы с печкой. Дует прохладным. Записался. Пригнал чистый автомобиль.

Звонят вечером, приезжайте, все проверили, у вас все нормально работает. Приезжаю, вот расписывайтесь и проходите в кассу. Говорю, а что делать то? Мы не знаем. Возможно это из-за вебасты. Так её вы же ставили!!! Дальше было интереснее. Перегнали машину в зону выдачи. Смотрю, моя машина в зоне выдачи кому то помешала и какой-то Сервисмен в своём грязном халате( грязный халат было видно даже из далека) лезет в мою машину ( светлая алькантара) её перегнать. Как выяснилось в машине даже не было чехлов, не на сиденье, не на руле. Вечер, народа мало, другой приёмщик без проблем сидит за своим столом матерится и жалуется, что хочет сегодня уйти вовремя. Дождался своей машины. Машина вся грязная, в снегу, сосульках и подтеках. Позже выяснилось, что отключили регистратор, а включить не их забота. Слава Богу не понадобился. Вовремя заметил.
Отлично съездил. Результата нет совсем. Заплатил не понятно за что деньги, за это мне вымазали машину и потратили моё время.
Хотите такого результата, добро пожаловать в этот чудный сервис.
П.с. Приемщики предполагая негативный отзыв,не дают второй бланк на оплату, где можно поставить отрицательную печать. Молодцы. На стенде написано куда звонить по качеству. Можете не звонить, я позвонил, выслушали и забыли.

• Иван, спасибо Вам, за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим Вам свои извинение за поведение нашего сотрудника. Приглашаем Вас, в наш дилерский центр, для решения оставшихся вопросов. Надеемся, данный конкретный случай, не помешает дальнейшему сотрудничеству.
    Александр Михеев
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад»
    Официальный дилер Volkswagen