Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Недавно приобрела новенький Фольксваген "Поло". Решение приобрести именно Фольксваген пришло ко мне после презентации обновленного поло на острове Татышев, очень качественно мероприятие, как и все другие, проводимые ранее. Спасибо за это отделу Маркетинга. Ну вот я собралась с мыслями и поехала в автосалон, при входе меня встретили обаятельные и приветливые девушки и проводили за стол к продавцу. Хочется сказать отдельное спасибо Андрею Анисимову, видно, что человек ориентируется не только в продукте, который предлагает, но и в других марках. Все грамотно и качественно объяснил, рассказал все плюсы авто. Рассчитали кредит, Ну все думаю надо брать! Выбрали авто прям так сказать под меня, конечно пришлось ждать его неделю, но это того стоило. Пришла на выдачу, конечно она немножко затянулась, но предложенный кофе скрасил мое ожидание. Вообщем обслуживанием довольная на 100%. Каждый мастер своего дела и знает толк в том, как сделать так что бы клиент остался довольным.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников! Всегда готовы быть Вам полезными и в дальнейшем при обслуживании Вашего автомобиля в сервисе и приобретении запасных частей.
    С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33