Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

Были в автосалоне Медведь-Запад, который продает автомобили марки VW. Муж давно хотел прокатиться на подобной машинке, поэтому отправились в салон под видом, что интересуемся машинами, планируем приобрести, вообщем, записались на тест-драйв. Автосалон как внешне, так и изнутри очень красивый, наверное стараются соответствовать немецкому качеству и тд). Встретили нас приветливо, уточнили что интересует, пригласили менеджера который рассказывал о машине по комплектации, он же с нами и проехал в машине. Честно скажу, вот такого прямо УАУ от поездки не испытала, едет Tiguan не хуже других иномарок, показался даже немного жестковатым. Машину приобрести можно как в наличии, так и под заказ, причем под заказ тоже быстро, в течение месяца.
Если б собирались покупать авто то в Медведь-Западе вообще все условия есть (и трейдин, и кредитование страхование), удобно.

• Добрый день, OlgaL!
    Мы благодарны Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра и о работе наших сотрудников.
    Будем рады помочь Вам в выборе автомобиля, наши консультанты всегда на связи)
    Так же сейчас для Вашего удобства работает мобильное приложение, благодаря которому можно записаться на тест-драйв, либо задать уточняющие вопросы по приобретению/обслуживанию автомобилей!
    С уважением,
    Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33