Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Все грустно, администратор со мной не поздоровалась, пока мою машину обслуживали-не было предложено ни чая, ни кофе. Опять же, пока ждала, зашли люди, смотрят машины, к ним никто не подошел даже. Интересное обслуживание и борьба за клиентов в общем.

• «Добрый день, 4ika­lina . Мы всегда готовы нести ответственность за действия наших сотрудников, поэтому, просьба дать обратную связь: кто и в какой день проводил прием и обслуживание Вашего автомобиля. По Вашему отзыву будет проведена проверка, для этого и необходим непосредственно Ваш комментарий.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Запад», Официальный дилер Volkswagen, тел: 8 902 943 54 33»

• Имена девушек с ресепшн я конечно не запомнила, одна была рыженькая в очках, вторая брюнетка. Ситуация такова изначальная: сначала зашла моя мама объяснила проблему на ресепшене, ей сказали сейчас все заняты, она вернулась в машину. Я пошла сама на ресепшн, чтобы уточнить сколько ждали и ждать ли. Захожу-девушка с ресепшена не поздравившись со мной, встает и уходит. Я ей вслед:" девушка, здравствуйте! Я по такому-то вопросу". Ответ:" я в курсе, я пошла на этот счёт разговаривать". Ну вроде и не нагрубила, но мягко говоря неприятно. Ну чай-кофе нам не предложили само собой, пока мы сидели в зоне ожидания...

• Это было 8 июля. Разговаривала с рыженькой девушкой администратором

• Добрый день, 4ika­lina . Благодарим Вас за обратную связь. С сотрудником проведена беседа, для исключения подобных случаев в дальнейшем.

Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ.

С уважением,

Анна Бельмичева, руководитель отдела по работе с клиентами