Медведь-Запад, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 250 м

Начну с того, что мы решили поехать в вольксваген центр и посмотреть какие автомобили есть в наличии и что понравится. Нашим консультантом был Перожогин Роман, все хорошо объяснил, показал все интересующие автомобили. Мы остановились на polo style, мне захотелось дополнительно лампочки проекции на пол со значком вольксваген. Когда приехали забирать машину 12.12.14г все впринципе было в порядке, но лампочка со стороны водителя работала не исправно. Сказали, что в наличии таких лампочек нет. Ждала месяц, позвонили и сказали, что новый набор лампочек пришел и можно приехать на установку. Я приехала, оставила машину. Но через полтора часа мне позвонили и сказали, что эти лампочки не подходят и нужно ждать еще. В итоге с 12.12.14г. Жду свои лампочки, а уже 03.02.15г!!! Эта ситуация крайне не приятная. Недавно установила там сигнализацию, сделали все хорошо и качественно, самое главное подробно рассказали, как пользоваться. Все хорошо, кроме лампочек проекции. Уже бы скорее решили эту проблему.