Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Брали мы шкоду, продали, поэтому пишу. К автомобилю претензий нет. Есть претензии к страховой компании Альфа страхование которую нам посоветовали. А также к длительной записи на ремонт. Точнее сначала нужно записаться на оценку за несколько недель. А потом через пару месяцев на ремонт авто, после того как страховая компания перечислит деньги. В общем на небольшой ремонт ушел почти год.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что владение автомобилем ŠKODA принесло Вам положительные эмоции, и Вы лично убедились в высоком качестве автомобиля марки ŠKODA. Очень сожалеем, что процедура дефектовки, заказа запасных частей и самого ремонта заняла длительное время. Обычно вся процедура не занимает более 2-3 месяцев (сроки зависят от сроков поставки запасных частей: из Москвы 2 недели, из Германии 1 месяц), сроки согласования счета со страховой компанией занимают 2 недели. Запись на дефектовку и ремонт предварительная, на данный момент, за несколько дней. Готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить по какой причине в Вашем случае были длительные сроки ремонта. Для этого необходимы данные собственника автомобиля (точное название организации или фамилия имя и отчество собственника), идентификационный номер VIN и государственный номер автомобиля, а также ваш контактный номер телефона.
    Мы надеемся, что Вы в будущем будете выбирать марку ŠKODA и будете клиентом ООО "Медведь-Восток", а мы , со своей стороны, готовы сделать все возможное, чтобы вы были в Высшей степени довольны обслуживанием в нашем дилерском центре.
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74 oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru