Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

День добрый. Отзыв мужа...

День добрый. Отзыв мужа...

Решил записаться на тест драйв, позвонил по телефону, так как все менеджеры были заняты, мне предложили оставить телефон и пообещали мне перезвонить. Не прошло и пяти минут, как мне перезвонил консультант и представился Александром, ответил на все интересующие меня вопросы и пригласил в салон. По приезду в салон сразу наткнулся на Александра и без промедления предложил ему прокатиться на авто. В одну сторону как положено ехал он сам за рулем, по ходу движения мастерски демонстрировал возможности машины, динамику, тормоза, входы в повороты, работу подвески.... Был впечатлен, потому как на других тестах менеджеры достаточно вяло ведут автомобиль. В общем поездка мне очень понравилась и маршрут отличный! Хочу отметить, так как человек я дотошный и задаю много вопросов, Александр держался молодцом, ответил на все вопросы, действительно видно, что человек знает свое дело и разбирается в машинах. В конечном счете машину я купил, получил еще много бонусов, пока машиной доволен, посмотрим, что будет дальше.... В сравнении с другим салоном, по мне так здесь выбор побогаче и менеджеры гораздо толковее.

• Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы дилерского центра! Всегда рады быть Вам полезными.

С уважением,

Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия

Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74

oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru