Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м
dss написал 3 отзыва об этом месте

Ставил в Шкоде сигналку три года назад. Сломалась на днях. Перестала на брелок реагировать. Записался, приехал. Мастер Григорий Иванов сказал, что такие сигналки устарели и их уже не ставят и по
этому документации нет. Спросил меня, привез ли я документацию. Нет - говорю - не привез.
Ок. Загнали машину на приемку. Григорий взял брелок, попросил подождать. Ушел. Пришел через 10 минут. Нажал на брелок - все работает. Объяснил, что я там сделал неправильно, что она перестала работать. Сказал, что нашел в интернете инструкцию, разобрался и наладил. Весь ремонт занял 15 минут.
Предожил мне попить кофейку пока. Ну я пошел в легкой эфории и не представляя, сколько это все будет мне стоить.
Посидел за столиком в зале. Девушка принесла кофе. Пока попил, подходит Григорий, отдает ключи и говорит: "Ваша машина помыта, можете ехать".
Угадайте, сколько мне всё это стоило?
Это всё мне стоило 0 "НОЛЬ" !!! рублей.
Чем отличается Шкода, это тем, что жлобства там нет.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады быть Вам полезными!
С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru