Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м
dss написал 3 отзыва об этом месте

Ставил в Шкоде сигналку три года назад. Сломалась на днях. Перестала на брелок реагировать. Записался, приехал. Мастер Григорий Иванов сказал, что такие сигналки устарели и их уже не ставят и по

этому документации нет. Спросил меня, привез ли я документацию. Нет - говорю - не привез.

Ок. Загнали машину на приемку. Григорий взял брелок, попросил...

Ок. Загнали машину на приемку. Григорий взял брелок, попросил подождать. Ушел. Пришел через 10 минут. Нажал на брелок - все работает. Объяснил, что я там сделал неправильно, что она перестала работать. Сказал, что нашел в интернете инструкцию, разобрался и наладил. Весь ремонт занял 15 минут.

Предожил мне попить кофейку пока. Ну я пошел в легкой эфории и не представляя, сколько это все будет мне стоить.

Посидел за столиком в зале. Девушка принесла кофе. Пока попил, подходит Григорий, отдает ключи и говорит: "Ваша машина помыта, можете ехать".

Угадайте, сколько мне всё это стоило?

Это всё мне стоило 0 "НОЛЬ" !!! рублей.

Чем отличается Шкода, это тем, что жлобства там нет.