Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 370 м

Всем привет. Вот моя история.
Владею своей новой машиной полтора года (не шкода). Привык к ней и уже хочется что-то другое. Решил, что гарантию откатаю и скину. Захотелось составить мнение о шкоде. Записался на тест-драйв. Между делом меня прокатил Александр (кого-то он там оформлял, в общем ему совсем не до меня было):
доколе менеджеры автосалонов будут оценивать покупательскую способность заходящих клиентов?! Что если на мне простая куртка и шапка, значит я по определению нищеброд? Чесснослово не понимаю, зачем мне одеваться как на парад, если я иду в простой автоцентр. По сути это тот же магазин, только товары дороже. Но куда там - они смотрят на тебя свысока=) Мой спутник выбрал пренебрежительно-снисходительный тон: "тут сзади балка?" - спрашиваю; "ТОРСИОННАЯ балка"-непререкаемым голосом заявляет Александр. Куда мне, невежде, ошибся в терминологии, оказывается между "балка" и "торсионная балка" огромная пропасть)))
"А двигатель этот вообще с шестого гольфа перекочевал?"
Мне в ответ все тем же безкомпромисным тоном: "этот двигатель(1,6) никогда на гольфах на ставился" и т.д. и т.п. Тьфу, плеваться хочется.
Подводя итог: есть в городе и норм автоцентры; довелось мне третьим лицом побывать при выборе внедорожника стоимостью как однушка. Там ребята напрочь лишены этого пренебрежительного тона и не смотрят оценивающим взглядом, когда ты в рабочем забежал узнать что да как. Видимо по-другому построена работа с клиентом.
Короче Александра я переварил, но желание посещать этот (не забоюсь) "пафосный" автоцентр полностью пропало.

С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Добрый день! Мы сожалеем, что работа сотрудников дилерского центра ООО "Медведь-Восток" не соответствовала Вашим ожиданиям. Мы готовы исправить ситуацию и приглашаем Вас к нам для более подробной консультации. Просим Вас оставить нам Ваши контакты для связи и назначения встречи в удобный для Вас день и время или связаться со специалистом отдела по работе с клиентами по указанным ниже телефонам. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что нам удастся изменить Ваше мнение о работе дилерского центра ООО "Медведь-Восток".
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами