Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

всем привет. случилась у меня досада - ударил машину. сам я не красноярец и мне пришлось вести машину на эвакуаторе из другого города в Медведь-Восток, ООО, официальный дилер ŠKODA город Красноярск. уже пошел третий месяц как машина стоит у них, а движения ни какого. говорят что запчасти идут с германии, тут я вообще ни чего не понимаю, так как мой VW POLO SEDAN собирается в Калуге. в итоге я начинаю разочаровываться в дилере из за его отношения к клиенту.

• Добрый день Николай! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер для связи с Вами или перезвоните по телефону, указанному ниже. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Благодарим Вас за отзыв.

С уважением,

Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия

Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74

oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru