Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Очень сильно не понравилось отношение не к дилерской машине, почему мастера приемщики решают за меня сколько и на что я хочу потратить свои деньги? Учитесь выявлять потребности и работать с клиентами, очень сильно стоило бы поучиться у Ориона, не важно как выглядит клиент и какой у него автомобиль. Очень разочаровали с заказом оригинальных запчастей, обещали 4-5 дней, по итогу везли больше месяца, не предупредить, не извиниться, все время приходилось самому названивать, хоть бы ручку подарили в знак сочувствия и раскаяния, что у меня работы переносились 4 раза. Хорошо, что у вас теперь появились конкуренты не из вашего холдинга, может научитесь ценить и уважать клиентов...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просьба оставить Ваш контактный телефон для связи и урегулирования сложившейся ситуации или связаться со специалистом по работе с клиентами по указанным ниже телефонам. Примите извинения от лица компании, за то, что были недостаточно внимательны к Вам при заезде в сервис дилерского центра и при заказе запасных частей. Будем ждать от Вас более подробной информации для детального разбора допущенных нами ошибок. Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы Вы остались нашим клиентом.
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• я в своей жизни руководствуюсь правилом, не будь жадным дай второй шанс, не будь идиотом не давай третий.
    Очень рад что ваша компания все таки клиентоориентированая, но мне с вами уже не по пути, есть второй дилер и как оказалось куча толковых специалистов бывших ваших работников.
    P.S: VIN TMBJY16Y554347694 сами все можете посмотреть, а потратил на свой автомобиль чтобы привести его в нужное мне состояние более 100 тыс руб, без вашей помощи, хотя хотелось наоборот.

• Очень плохо что нельзя прикрепить фотографии к комментарию, отправил бы вам перечень запасных частей которые были приобретены через автодок при восстановлении двигателя.
    Зайдите на drive2.ru и посмотрите сколько люди тратят денег и на какие машины, и не вешайте никогда ярлыки на людей.
    Отправил на email для справки.

• -Здравствуйте, специалист по работе с клиентами, Медведь восток.
    -Перезвоните через 15 минут неудобно разговаривать.
    -Хорошо.

Прошло 4 дня.