Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м
Serg Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Итак, выдали мой новенький автомобиль, рад как слон!)) С уверенностью могу сказать, что после моего критического отзыва руководство безусловно приняло все необходимые меры для улучшения качества работы кредитного отдела! Замечательно что руководство уделяет должное внимание всем отзывам и разбирает каждый конкретный случай, а не просто дает формальную отписку! Хотелось бы поблагодарить за проделанную работу и контроль от заказа автомобиля до выдачи весь персонал автосалона, в особенности Белых Артема! Спасибо Вам огромное, надеюсь на долгую дружбу с Медведь-Восток!

С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Добрый день Сергей! Благодарим вас за высокую оценку работы дилерского центра ООО "Медведь-Восток". Ваше мнение о качестве обслуживания очень важно для нас. Всегда рады быть Вам полезными!
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами