Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 430 м
Serg Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Господа Управляющие, объясните, что за бардак в вашем кредитном отделе, на прошлой неделе все сотрудники были на больничном, на вопросы отвечала случайно посаженный сотрудник, сегодня была назначена встреча с кредитным менеджером по созвону, обещали позвонить и пригласить, прошло пол рабочего дня- тишина, звоню сам, оказывается менеджер будет только после 15:00, приехал после 16:00, очередь из недовольных клиентов, т.к. обслуживание идет медленно.. А ведь еще сегодня нужно успеть в банк на подписание договора.. Нужно что то менять в Вашем тайм менеджменте.

Добрый день, Serg Kuznetsov,
Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения по данной ситуации. К сожалению, действительно, на прошлой неделе в определенные дни одновременно оба специалиста отдела кредитования и страхования были на больничном. Временно их заменял кредитный специалист с другого предприятия. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры, чтобы таких ситуаций не повторилось. Если у Вас есть какие-либо вопросы, рады будем на них ответить.

С уважением,
Ирина Лапаревич, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25

• Добрый день, Serg Kuznetsov,