Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 430 м
mns-77 написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила я этот дилерский центр. Совершенно недавно приехала менять тормозные колодки. Мастер приемщик Григорий Иванов, к слову сказать очень внимательный сотрудник (видимо, один из не многих в этом заведении) обратил внимание на то, что откуда-то подтекает масло из двигателя, и образуется небольшая лужа на коробке передач. Заверил меня, что мастера разберутся и вынесут вердикт. В положенное время забираю машину, мне доводят до сведения, что абсолютно непонятно, откуда течет масло, предлагают его вытереть и понаблюдать дня 2-3. Считаю это логичным. Поскольку уровень масла в двигателе достаточный, уезжаю, через день смотрю - масло подтекает. Сама вытираю его, завожу двигатель, и вижу, что масло течет из-под болта крепления коробки к двигателю. Вся диагностика заняла 10 минут. Я - человек без всяких навыков - увидела очевидное. Показала машину в другом сервисе, подтвердили, сделали за час, при этом включено время ожидания, когда двигатель остынет. Вопрос на засыпку: в сервисе работают малограмотные, которые очевидного не видят? или не хотелось напрягать орган зрения (мозги тут не нужны) в конце рабочего дня? или если владелец автомобиля - женщина со светлым цветом волос и авто уже не на гарантии, так и ладно?
Второй момент: по гарантии обслуживалась только в этом центре. Заезжала 2 раза на ТО (смена масла и пр.). Сейчас обнаружила, что нет защитной крышки двигателя под капотом. Уверена, что просто забыли обратно поставить (мелкая халатность, но, видимо, будет стоить мне больших нервов и времени, чтобы что-то доказать).

Добрый день, mns-77,
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся по каждому указанному Вами замечанию. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной или оставите Ваш контактный телефон для связи.

С уважением,
Ирина Лапаревич, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, внутр. 14-74