Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 430 м

При последнем посещении автосалона был приятно удивлен хорошим отношением сотрудников Медведь-Восток. Беседовал с продавцом Романом. Роман все рассказал о автомобилях, осталось приятное впечатление. Думаю приобретать еще одну Шкоду. Владею Октавией уже третий год и на мой взгляд Шкода лучшее сочетание цена -качество. Выбирал из всех представителей автомобильного сегмента в границах цен от 500 до 700т.руб. Перечислю что мне нравиться в машине: Высокий клиренс, Хорошая шумоизоляция, Огромный багажник, Заводится в любой мороз без прогрева. Высокое качество сборки. За пробег 60тыс.км ни одной серьезной поломки в режиме эксплуатации во всех режимах. Автомобили рекомендую всем друзьям и знакомым. Конечно в любых организациях могут быть сложности и недоработки. Мои рекомендации - при обращении в сервис после выполнения работ проверяйте авто очень внимательно.

Добрый день Николас,
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся по каждому, указанному Вами замечанию. Просьба оставить Ваш контактный телефон для связи, либо перезвонить специалисту отдела по работе с клиентами по указанному ниже телефону.
С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru