Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

При последнем посещении автосалона был приятно удивлен хорошим отношением сотрудников Медведь-Восток. Беседовал с продавцом Романом. Роман все рассказал о автомобилях, осталось приятное впечатление. Думаю приобретать еще одну Шкоду. Владею Октавией уже третий год и на мой взгляд Шкода лучшее сочетание цена -качество. Выбирал из всех представителей автомобильного сегмента в границах цен от 500 до 700т.руб. Перечислю что мне нравиться в машине: Высокий клиренс, Хорошая шумоизоляция, Огромный багажник, Заводится в любой мороз без прогрева. Высокое качество сборки. За пробег 60тыс.км ни одной серьезной поломки в режиме эксплуатации во всех режимах. Автомобили рекомендую всем друзьям и знакомым. Конечно в любых организациях могут быть сложности и недоработки. Мои рекомендации - при обращении в сервис после выполнения работ проверяйте авто очень внимательно.

• Добрый день Николас,
    Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся по каждому, указанному Вами замечанию. Просьба оставить Ваш контактный телефон для связи, либо перезвонить специалисту отдела по работе с клиентами по указанному ниже телефону.
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru