Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

По приезду из-за границы срочно понадобилось поменять резину) Всегда делаю это либо здесь, либо на 9 Мая в Медведь-Запад. Цена в 1400 рублей при условии нахождения в комфортных условиях, бесплатном вкусном кофе с шоколадкой, возможностью посмотреть автомобили и пообщаться с людьми - за все это я готов переплатить 300 р по сравнению с уличными шиномонтажами.
В этот раз удобно, позвонил, окно оказалось через два часа, заехал не спеша за резиной, приехал к назначенному времени, переобули, дали рекомендации и по авто, и по кузовному ремонту, который мне требуется, даже посчитали все без всяких дефектовок.
Большой привет Григорию Иванову - как всегда показавшему высочайший профессионализм и просто очень приятному в общении человеку - уточнил и про такси, и про хранение резины, и про сходразвал, и про фуршет сказал, посвященный презентации Рапида - так что я не только попил но еще и поел :)

В общем, кому территориально удобно - рекоменую :)

Добрый день Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам в нашем дилерском центре!

С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru