Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м
Oxana Korobtsova написал 2 отзыва об этом месте

Я в печали! Переезд "Шкоды" из специально оборудованного центра на задворки "VW" ну никак нельзя назвать улучшением и заботой о клиентах. Понимаю, что кризис, что как-то надо выкручиваться, но лучше бы уже честно признались, что "Медведь-Восток" не заинтересован в дальнейшей работе с "Шкодой". Неудобно расположены зоны приема автомобилей и зона общения с менеджером. Очень тесно. Очень неуважительно по отношению к тем клиентам, которые выбрали "Шкоду". Одно только и держит меня в числе клиентов - квалифицированный персонал сервиса. Надеюсь, что эти неудобства временные и в ближайшее время мы снова увидим тот уровень обслуживания, который был до переезда.

• Оксана Михайловна, добрый день!

Медведь-Восток» — официальный дилер ŠKODA в Красноярске — представляет марку в нашем городе с 2002 года. С 01 августа мы переехали и находимся по новому адресу ул. 9 Мая д. 72. Новый автоцентр оснащен по всем стандартам, соответствующим требованиям марки Skoda, и имеет современное оборудование для ремонта автомобилей. Удобное расположение в городской черте, рядом с крупными развязками, торговыми и развлекательными центрами, позволяет быстрее добраться и с комфортом провести время пока Ваш автомобиль ремонтируют наши специалисты. Руководство Медведь Холдинга уделяет большое внимание заботе о каждом клиенте. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и сделаем все, для того чтобы создать для Вас еще более комфортные условия.

С уважением,

Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия

Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74

oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru