Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 430 м
Viktorya Evtyagina написала 2 отзыва об этом месте

И снова отзыв, и снова положительный! На днях вытекла охлаждающая жидкость. Дело было за городом, время 19.00. К закрытию еле успевала. Позвонила, объяснила ситуацию и ребята согласились ждать. В итоге, с опозданием в 10 минут я прибыла к ним на стоянку. Конечно же машину сдавать в приемку нужно было на следующий день. Мне сказали, что в этот день у них все расписано и придётся ждать. Но, к моему удивлению, мастер-консультант Григорий Иванов все быстро оформил и отправил домой ждать диагноза)) вечером он позвонил и предложил два варианта устранения поломки. Проблему решили быстро, за что благодарю опять же Григория и мастеров, выполняющих работу! Жаль, что грядут перемены и переезды. Хотелось бы видеть лучших работников в новом месте) ну и как всегда пять звёзд!

С уважением,
Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов! Мы всегда Вам рады в нашем дилерском центре! Ваши положительные впечатления от обслуживания в нашем дилерском центре являются для нас наиценнейшей наградой за наш труд!

С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами